Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 12.02.2009 N 6/69 "О проекте закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке и условиях предоставления ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков государственным гражданским служащим Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 12 февраля 2009 г. N 6/69

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕГОДНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ
ОТПУСКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке и условиях предоставления ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков государственным гражданским служащим Московской области", внесенный рабочей группой, созданной решением Московской областной Думы от 18.04.2007 N 6/4, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке и условиях предоставления ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков государственным гражданским служащим Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке и условиях предоставления ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков государственным гражданским служащим Московской области" в комитеты, Контрольно-счетную палату Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в рабочую группу, созданную решением Московской областной Думы от 18.04.2007 N 6/4, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить рабочей группе доработать проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке и условиях предоставления ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков государственным гражданским служащим Московской области" с учетом представленных поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 12 февраля 2009 г. N 6/69

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПОРЯДКЕ
И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕГОДНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 40/2005-ОЗ "О порядке и условиях предоставления ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков государственным гражданским служащим Московской области" следующее изменение:
статью 3 изложить в следующей редакции:
"Статья 3

Право на отпуск за выслугу лет соответствующей продолжительности возникает у гражданского служащего со дня достижения стажа гражданской службы, необходимого для его предоставления.
Отпуск за выслугу лет предоставляется в течение календарного года.
При отсутствии у гражданского служащего права на ежегодный основной оплачиваемый отпуск в текущем календарном году отпуск за выслугу лет в этом году не предоставляется.
При поступлении на гражданскую службу гражданского служащего, имеющего право на отпуск за выслугу лет в текущем календарном году, отпуск за выслугу лет ему предоставляется пропорционально отработанному времени.
При переводе гражданского служащего, имеющего право на отпуск за выслугу лет в текущем календарном году и не использовавшего его, из одного государственного органа в другой отпуск за выслугу лет предоставляется ему по новому месту службы



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1869 СЃ