Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района МО от 11.02.2009 N 38 "О создании межведомственной комиссии городского поселения Лотошино по переводу жилых (нежилых) помещений в нежилые (жилые) помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (вместе с "Положением о межведомственной комиссии городского поселения Лотошино по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОТОШИНО
ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 февраля 2009 г. N 38

О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛОТОШИНО ПО ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ (НЕЖИЛЫХ) ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ
(ЖИЛЫЕ) ПОМЕЩЕНИЯ И ПО ПРИЗНАНИЮ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ
ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ
И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ
СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", Уставом городского поселения Лотошино, решением Совета депутатов городского поселения Лотошино от 15.08.2008 N 153/24 "Об утверждении Положения о порядке и условиях перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения на территории городского поселения Лотошино", решением Совета депутатов городского поселения Лотошино от 24.10.2008 N 165/25 "Об утверждении Положения о признании жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского поселения Лотошино", постановляю:
1. Создать постоянно действующую межведомственную комиссию городского поселения Лотошино по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии городского поселения Лотошино по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (приложение N 1).
3. Утвердить состав межведомственной комиссии городского поселения Лотошино по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (приложение N 2 - не приводится).
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Сельская новь".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на помощника главы городского поселения Лотошино Алейникова В.В.

Глава городского
поселения Лотошино
В.В. Моляров





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Лотошино
Московской области
от 11 февраля 2009 г. N 38

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОТОШИНО
ПО ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И НЕЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ПО ПРИЗНАНИЮ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ
ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ
И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ
СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о межведомственной комиссии городского поселения Лотошино по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (далее - Положение) определяет порядок деятельности межведомственной комиссии городс



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1591 СЃ