Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Серединское Шаховского муниципального района МО от 11.02.2009 N 1/7 "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду недвижимого имущества (нежилых помещений, строений) от 23.09.2008 N 9/2"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРЕДИНСКОЕ
ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 11 февраля 2009 г. N 1/7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СДАЧИ В АРЕНДУ
НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА (НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, СТРОЕНИЙ)
ОТ 23.09.2008 N 9/2

С целью приведения Положения о порядке сдачи в аренду недвижимого имущества (нежилых помещений, строений), утвержденного решением Совета депутатов сельского поселения Серединское от 23.09.2008 N 9/2 "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду недвижимого имущества (нежилых помещений, строений)" и решение Совета депутатов сельского поселения Серединское от 27.02.2008 N 1/3 "Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду недвижимого имущества (нежилых помещений, строений)", в соответствии с действующим законодательством Совет депутатов сельского поселения Серединское решил:
1. Внести изменения в пункт 7.9 приложения N 3 "Расчет арендной платы за недвижимое имущество (здания, сооружения, нежилые помещения)", читать в следующей редакции:
"7.9. Услуги федеральной почтовой связи; оказание банных услуг (применяется с учетом предоставления льгот в размере 50% оплаты услуг для пенсионеров и детей в возрасте до 14 лет) - 0,05".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.
3. Опубликовать данное решение в газете "Шаховские вести".
4. Контроль исполнения решения возложить на комиссию по бюджету, торговле, ценам, правопорядку, строительству, промышленности (Эсенгельдиева М.А.).

Глава сельского
поселения Серединское
С.В. Зимнухов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1868 СЃ