Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Егорьевского муниципального района МО от 11.02.2009 N 355 "О предоставлении ежемесячной компенсации на оплату проезда отдельным категориям работников муниципальных учреждений Егорьевского муниципального района" (вместе с "Порядком предоставления ежемесячной компенсации на оплату проезда отдельным категориям работников муниципальных учреждений Егорьевского муниципального района")







ГЛАВА ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 февраля 2009 г. N 355

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ОПЛАТУ ПРОЕЗДА
ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

На основании Устава муниципального образования "Егорьевский муниципальный район Московской области", в целях создания условий для обеспечения кадрами муниципальных учреждений Егорьевского муниципального района постановляю:
1. Предоставлять с 01.01.2009 по 31.12.2009 ежемесячную компенсацию на оплату проезда работникам муниципальных образовательных и лечебно-профилактических учреждений, работающим и (или) проживающим в сельских населенных пунктах Егорьевского муниципального района, рабочем поселке Рязановский.
2. Утвердить Порядок предоставления ежемесячной компенсации на оплату проезда отдельным категориям работников муниципальных учреждений Егорьевского муниципального района (приложение).
3. Признать утратившим силу с 01.01.2009 постановление главы Егорьевского муниципального района от 13.02.2008 N 404 "О предоставлении ежемесячной компенсации на оплату проезда отдельным категориям работников муниципальных учреждений Егорьевского муниципального района".
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Егорьевского муниципального района.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2009.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Егорьевского муниципального района по социальным вопросам Николаеву Т.И.

И.о. главы администрации
Егорьевского муниципального района
А.Т. Зыков





Приложение
к постановлению главы
Егорьевского муниципального района
Московской области
от 11 февраля 2009 г. N 355

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ОПЛАТУ ПРОЕЗДА
ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Работникам муниципальных образовательных и лечебно-профилактических учреждений Егорьевского муниципального района, работающим и (или) проживающим в сельских населенных пунктах Егорьевского муниципального района и рабочем поселке Рязановский, ежемесячно предоставляется компенсация на оплату проезда автобусным транспортом общего пользования от населенного пункта, в котором работник зарегистрирован по месту жительства, до населенного пункта, где расположено соответствующее муниципальное учреждение, в котором работает работник, а также обратно в части, превышающей оплату проезда в городской черте г. Егорьевска.
2. Ежемесячная компенсация на оплату проезда предоставляется по месту работы по письменному заявлению работника путем перечисления части стоимости месячных проездных билетов предприятию, осуществляющему пассажирские перевозки маршрутными автобусами общего пользования (далее - предприятие), либо выплаты наличных денежных средств работнику по представленным им проездным документам. Способ предоставления ежемесячной компенсации на оплату проезда устанавливается ежегодно приказом руководителя муниципального учреждения.
3. При предоставлении ежемесячной компенсации на оплату проезда путем перечисления части стоимости месячных проездных билетов по безналичному расчету предприятию муниципальное учреждение ежемесячно в срок до 20-го числа месяца, предшествующего расчетному, представляет предприятию список работников, имеющих право на ежемесячную компенсацию на оплату проезда, а в срок до 25-го числа того же месяца производит оплату предприятию соответствующей части стоимости месячных проездных билетов для работников, указанных в списке.
Част



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ