Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Клинского муниципального района МО от 10.02.2009 N 196 "Об утверждении Порядка привлечения управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищно-строительными кооперативами подрядных организаций для выполнения работ по техническому надзору за проведением капитального ремонта многоквартирных домов"







АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 2009 г. N 196

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩИМИ
ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ТОВАРИЩЕСТВАМИ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ,
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМИ КООПЕРАТИВАМИ ПОДРЯДНЫХ
ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ
ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и Методическими рекомендациями по разработке субъектами Российской Федерации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, утвержденными решением Правления государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (протокол N 5 от 21.01.2008), Муниципальной адресной программой по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Клинский муниципальный район" на 2008-2011 годы постановляю:
1. Утвердить Порядок привлечения управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищно-строительными кооперативами подрядных организаций для выполнения работ по техническому надзору за проведением капитального ремонта многоквартирных жилых домов (приложение N 1) для жилых домов, вошедших в Муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Клинский муниципальный район" на 2008-2011 годы.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Клинского муниципального района Потлову А.М.

И.о. руководителя администрации
Клинского муниципального района
М.М. Самарина





Приложение N 1
к постановлению администрации
Клинского муниципального района
Московской области
от 10 февраля 2009 г. N 196

ПОРЯДОК
ПРИВЛЕЧЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ТОВАРИЩЕСТВАМИ
СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМИ КООПЕРАТИВАМИ
ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ
ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ
ЖИЛЫХ ДОМОВ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" (далее - Федеральный закон) и Методическими рекомендациями по разработке субъектами Российской Федерации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов, утвержденными решением Правления государственной корпорации - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (протокол N 5 от 21.01.2007) и Муниципальной адресной программой по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Клинский муниципальный район" на 2008-2011 годы.
2. Привлечение в рамках Муниципальной адресной программы по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Клинский муниципальный район" на 2008-2011 годы осуществляется путем отбора организации, претендующей на выполнение работ по техническому надзору за проведением капитального ремонта многоквартирных жилых домов.
3. Организация, претендующая на выполнение подрядных работ по техническому надзору, представляет заявку, содержащую следующую информацию:
3.1. Фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме и месте нахождения организации, юридическом и почтовом адресе.
3.2. Краткое описание методики осуществления технического надзора, цена и сроки выполнения работ.
3.3. Перечень



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1992 СЃ