Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Шатурского муниципального района МО от 10.02.2009 N 258 "О создании комиссии по поддержанию в военное время устойчивого функционирования организаций в границах Шатурского муниципального района" (вместе с "Положением о комиссии по поддержанию в военное время устойчивого функционирования организаций в границах Шатурского муниципального района", "Планом работы комиссии по поддержанию в военное время устойчивого функционирования организаций в границах Шатурского муниципального района на 2009 год")







ГЛАВА ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 2009 г. N 258

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ
УСТОЙЧИВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ В ГРАНИЦАХ
ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением главы Шатурского муниципального района от 20.01.2009 N 53 "О поддержании устойчивого функционирования организаций в границах Шатурского муниципального района", в целях организации мероприятий по поддержанию в военное время устойчивого функционирования организаций на территории Шатурского муниципального района постановляю:
1. Утвердить Положение о комиссии по поддержанию в военное время устойчивого функционирования организаций в границах Шатурского муниципального района (далее - Комиссия) (приложение N 1).
2. Утвердить состав Комиссии (приложение N 2).
3. Утвердить план работы Комиссии на 2009 год (приложение N 3).
4. Председателю Комиссии:
4.1. В срок до 1 марта 2009 г. организовать разработку и утвердить функциональные обязанности руководителей групп и членов Комиссии.
4.2. Организовать работу по планированию и реализации мероприятий по поддержанию в военное время устойчивого функционирования организаций в границах Шатурского муниципального района в соответствии с планом и методическими рекомендациями, утвержденными постановлением главы Шатурского муниципального района от 20.01.2009 N 53 "О поддержании устойчивого функционирования организаций в границах Шатурского муниципального района".
4.3. Ежегодно в срок до 25 декабря разрабатывать и представлять на утверждение годовой план работы Комиссии.
5. Постановления главы Шатурского района от 25.01.2005 N 27 "О комиссиях гражданской обороны Шатурского района" и от 09.02.2005 N 40 "О внесении изменений в некоторые распоряжения и постановления главы Шатурского района" считать утратившими силу.
6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава муниципального района
А.Д. Келлер





Приложение N 1
к постановлению главы
Шатурского муниципального района
Московской области
от 10 февраля 2009 г. N 258

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ УСТОЙЧИВОГО
ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ В ГРАНИЦАХ ШАТУРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Комиссия по поддержанию в военное время устойчивого функционирования организаций в границах Шатурского муниципального района (далее - Комиссия) создается при главе Шатурского муниципального района на основании Федерального закона от 12.02.1998 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", в целях организации разработки и осуществления мер, направленных на сохранение объектов, существенно необходимых для устойчивого функционирования экономики и выживания населения муниципального района в военное время, планирования и координации выполнения мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования (далее - ПУФ) организаций и является постоянно действующим координирующим, совещательным, консультативным и исследовательским органом.
1.2. Комиссия формируется из специалистов администрации Шатурского муниципального района (далее - Район), других органов местного самоуправления и организаций, расположенных в территориальных границах Района.
1.3. Комиссия в своей работе руководствуется действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации, Московской области и Района.
1.4. Персональный состав Комиссии утверждается главой муниципального рай



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.223 СЃ