Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Рошаль МО от 05.02.2009 N 38 "Об утверждении положений по вопросам организации школьных спортивных команд и доплаты учителям, осуществляющим организацию школьных спортивных команд в муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Рошаль"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 февраля 2009 г. N 38

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ КОМАНД И ДОПЛАТЫ УЧИТЕЛЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ
ОРГАНИЗАЦИЮ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КОМАНД В МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ

С целью укрепления физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с обучающимися в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Рошаль во внеурочное и каникулярное время, создания условий для функционирования школьных спортивных команд, участия в Спартакиаде среди школьных команд Московской области постановляю:
1. Утвердить Положение об организации школьных спортивных команд в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Рошаль (прилагается).
2. Утвердить Положение о доплате учителям физической культуры муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Рошаль, непосредственно осуществляющих организацию школьных спортивных команд (прилагается).
3. Отделу образования администрации городского округа Рошаль (Евстифеева О.П.) обеспечить проведение мероприятий, связанных с организацией школьных спортивных команд в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Рошаль, их подготовкой и участием в соревнованиях различных уровней, в 2009 году.
4. Отделу культуры и спорта администрации городского округа Рошаль (Усанова Н.П.) при составлении Единого общегородского календаря физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий городского округа Рошаль предусматривать мероприятия с участием школьных спортивных команд.
5. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Рошаль Шеметову О.А.

Глава городского округа
А.М. Васильев





Утверждено
постановлением главы
городского округа Рошаль
Московской области
от 5 февраля 2009 г. N 38

ПОЛОЖЕНИЕ
О ДОПЛАТЕ УЧИТЕЛЯМ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ,
НЕПОСРЕДСТВЕННО ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЮ ШКОЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ КОМАНД

1. Общие положения

1. Настоящее Положение определяет условия предоставления доплат учителям физической культуры муниципальных общеобразовательных учреждений, непосредственно осуществляющих организацию школьных спортивных команд, подготовку и участие в соревнованиях различного уровня (внутришкольных, межшкольных, зональных, финальных).
2. Настоящее Положение разработано в соответствии с Положением об оплате труда работников образовательных учреждений городского округа Рошаль, утвержденным постановлением главы городского округа Рошаль от 24.12.2007 N 536, с учетом изменений, внесенных постановлениями главы городского округа Рошаль от 29.12.2007 N 558, от 20.02.2008 N 44, от 31.07.2008 N 274, от 19.09.2008 N 352, от 24.10.2008 N 390, от 25.12.2008 N 535.

2. Условия предоставления доплат

1. Доплата в размере 50% ставки заработной платы устанавливается учителям физической культуры муниципальных общеобразовательных учреждений, непосредственно осуществляющим организацию школьных спортивных команд, подготовку и участие команд в соревнованиях различного уровня (далее - доплата).
2. Доплата устанавливается учителям физической культуры муниципальных общеобразовательных учреждений, работающим по основному месту работы, или в случае совместительства.
3. Доплата



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1411 СЃ