Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 05.02.2009 N 8/68 "О проведении дополнительного выдвижения кандидатов на назначение представителями общественности в квалификационной коллегии судей Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 5 февраля 2009 г. N 8/68

О ПРОВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТОВ
НА НАЗНАЧЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 10 статьи 4 Закона Московской области N 71/2002-ОЗ "О представителях общественности в квалификационной коллегии судей Московской области" Московская областная Дума решила:
1. Начать проведение дополнительного выдвижения кандидатов на назначение представителями общественности в квалификационной коллегии судей Московской области.
2. Опубликовать в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" объявление о проведении Московской областной Думой дополнительного выдвижения кандидатов на назначение представителями общественности в квалификационной коллегии судей Московской области (приложение).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Приложение
к решению
Московской областной Думы
от 5 февраля 2009 г. N 8/68

О ПРОВЕДЕНИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМОЙ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ
КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 71/2002-ОЗ "О представителях общественности в квалификационной коллегии судей Московской области" Московская областная Дума проводит дополнительное выдвижение кандидатов на назначение на конкурсной основе двух представителей общественности в квалификационной коллегии судей Московской области.
Общественные объединения и трудовые коллективы, выдвигающие кандидатов на назначение представителями общественности в квалификационной коллегии судей Московской области с соблюдением требований статей 2, 3 вышеуказанного Закона Московской области, могут представить необходимые документы в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного объявления в Московскую областную Думу по адресу: 129063, г. Москва, проспект Мира, д. 72.
Телефоны для справок: 988-65-26; 988-69-41; 988-69-92.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1474 СЃ