Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 05.02.2009 N 39-РГ "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Московской области от 31.12.1998 N 1074-РГ "Об образовании Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 февраля 2009 г. N 39-РГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ 31.12.1998 N 1074-РГ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОГО БЮРО МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с федеральным законодательством и законодательством Московской области внести в распоряжение Губернатора Московской области от 31.12.1998 N 1074-РГ "Об образовании Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области" следующие изменения:
пункты 2-4 изложить в следующей редакции:
"2. Министерству имущественных отношений Московской области совместно с ГУП "Доринвест" (Москва) и Гидрометцентром России выступить учредителем Московского ГМБ и подписать соответствующий учредительный договор.
3. Назначить представителями Московской области в правлении Московского ГМБ заведующего отделом планирования доходов и администрирования платежей Управления планирования и экономики Министерства экологии и природопользования Московской области Новикову О.Г., заместителя заведующего отделом разработки и реализации программ Управления планирования и экономики Министерства экологии и природопользования Московской области Абадееву И.А.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.".

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1433 СЃ