Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района МО от 04.02.2009 N 31 "О создании межведомственной комиссии городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области" (вместе с "Положением о межведомственной комиссии городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания, многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕГОРЬЕВСК
ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 февраля 2009 г. N 31

О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЕГОРЬЕВСК ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", Устава городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района, в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством постановляю:
1. Создать межведомственную комиссию городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания, многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений (далее - межведомственная комиссия).
2. Утвердить:
2.1. Положение о межведомственной комиссии (приложение N 1).
2.2. Состав межведомственной комиссии (приложение N 2).
3. Председателю межведомственной комиссии Щеглюку В.П. в срок до 01.03.2009 разработать и представить на утверждение:
3.1. Положение о порядке согласования переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области.
3.2. Положение о порядке и условиях перевода жилых помещений, расположенных на территории городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области, в нежилые и нежилых помещений в жилые.
3.3. Положение о порядке признания жилых помещений, расположенных на территории городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области, непригодными для проживания, а также признания многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.
4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

Глава городского
поселения Егорьевск
В.А. Валявков





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Егорьевск
Егорьевского муниципального района
Московской области
от 4 февраля 2009 г. N 31

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕГОРЬЕВСК
ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПРИЗНАНИЮ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
НЕПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
АВАРИЙНЫМИ И ПОДЛЕЖАЩИМИ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ, ПЕРЕВОДУ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ,
СОГЛАСОВАНИЮ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

1. Общие положения

1.1. Межведомственная комиссия городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания, многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений (далее - межведомственная комиссия) является постоянно действующим коллегиальным органом, уполномоченным принимать решения по соответствующим вопросам.
1.2. Межведомственная комиссия создается в соотве



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1823 СЃ