Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района МО от 04.02.2009 N 25 "О создании общественной комиссии по жилищным вопросам городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области" (вместе с "Положением об общественной комиссии по жилищным вопросам городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОТОШИНО
ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 февраля 2009 г. N 25

О СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОТОШИНО ЛОТОШИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно Федеральному закону от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", во исполнение Закона Московской области от 12.12.2005 N 260/2005-ОЗ "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", руководствуясь Уставом городского поселения Лотошино, решением Совета депутатов городского поселения Лотошино от 24.10.2008 N 163/25 "Об утверждении Положения о порядке ведения на территории городского поселения Лотошино учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", постановляю:
1. Создать общественную комиссию по жилищным вопросам городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
2. Утвердить Положение об общественной комиссии по жилищным вопросам городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (приложение N 1).
3. Утвердить состав общественной комиссии по жилищным вопросам городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (приложение N 2 - не приводится).
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Сельская новь".

Глава городского
поселения Лотошино
В.В. Моляров





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Лотошино
Московской области
от 4 февраля 2009 г. N 25

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОТОШИНО ЛОТОШИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Общественная жилищная комиссия (далее - комиссия) создается при администрации городского поселения Лотошино в целях рассмотрения вопросов принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и снятия с учета.
1.2. В своей деятельности комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, Жилищным и Гражданским кодексами Российской Федерации, Законом Московской области от 12.12.2005 N 260/2005-ОЗ "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", Уставом городского поселения Лотошино, решением Совета депутатов городского поселения Лотошино от 24.10.2008 N 163/25 "Об утверждении Положения о порядке ведения на территории городского поселения Лотошино учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма".
1.3. Положение определяет задачи и компетенцию общественной комиссии по жилищным вопросам, круг решаемых вопросов и регламент работы.
1.4. Количественный и персональный состав комиссии, а также изменения в составе комиссии утверждаются постановлением главы городского поселения Лотошино на основании представления муниципальных, общественных, государственных предприятий, организаций и учреждений.

2. Задачи и компетенция комиссии

2.1. Основными зад



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1705 СЃ