Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Марушкинское Наро-Фоминского муниципального района МО от 24.12.2008 N 1/27 "О внесении в Устав сельского поселения Марушкинское изменений и дополнений" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 03.02.2009 N RU505243032009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 3 февраля 2009 г. N RU505243032009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАРУШКИНСКОЕ
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 декабря 2008 г. N 1/27

О ВНЕСЕНИИ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАРУШКИНСКОЕ
ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В соответствии со ст. 35, 44 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ от 06.10.2003, с учетом проведенных публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав сельского поселения Марушкинское и опубликованных результатов Совет депутатов сельского поселения Марушкинское решил:
1. Внести в Устав сельского поселения Марушкинское изменения и дополнения согласно приложению (прилагаются).
2. Главе сельского поселения Марушкинское Барышеву Николаю Ивановичу направить настоящий Устав сельского поселения Марушкинское в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области для государственной регистрации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Марушкинское Тимофеева Сергея Александровича.

Глава сельского поселения
Марушкинское
Н.И. Барышев





Приложение
к решению Совета депутатов
сельского поселения Марушкинское
Московской области
от 24 декабря 2008 г. N 1/27

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ
И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАРУШКИНСКОЕ
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В СВЯЗИ С ПРИВЕДЕНИЕМ ЕГО В СООТВЕТСТВИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ
ЗАКОНОМ N 131-ФЗ "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Статья 7.
Пункт 5 части 1 статьи 7 изложить в новой редакции:
"Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации".
Пункт 7 части 1 статьи 7 дополнить пунктом 7.1 следующего содержания:
"Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения".
Пункт 14 части 1 статьи 7 изложить в новой редакции:
"Обеспечение условий для развития на территории поселения физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения".
Пункт 16 части 1 статьи 7 признать утратившим силу.
Пункт 19 части 1 изложить в новой редакции:
"Организация благоустройства и озеленения территории поселения, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах населенных пунктов поселения".
Пункт 20 части 1 после слов "разрешений на ввод объектов в эксплуатацию" следует читать:
"при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории поселения, утверждение местных нормативов градостроительного проектирования поселения, резервирование земель и изъятие, в том числе путем выкупа, земельных участков в границах поселения для муниципальных нужд, осуществление земельного контроля за использованием земель поселения".
Пункт 27 после слов "малого" дополнить словом "среднего".
Пункт 28 части 1 признать утратившим силу.




> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1822 СЃ