Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Серебряные Пруды Серебряно-Прудского муниципального района МО от 03.02.2009 N 159/27 "Об утверждении порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Серебряные Пруды Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ
СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 3 февраля 2009 г. N 159/27

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Законом Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области" Совет депутатов городского поселения Серебряные Пруды Московской области решил:
1. Утвердить Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Серебряные Пруды Московской области (прилагается).
2. Уполномоченным органом по организации транспортного обслуживания в сфере перевозок легковыми такси на территории городского поселения Серебряные Пруды Московской области определить финансово-экономический отдел администрации городского поселения Серебряные Пруды Московской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации городского поселения Серебряные Пруды Московской области Павлихина О.В.
4. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Серебряно-Прудский вестник" и вступает в силу со дня его подписания.

Глава городского
поселения Серебряные Пруды
Московской области
А.Е. Тюнин

Председатель Совета депутатов
городского поселения Серебряные Пруды
Московской области
В.И. Жуковский





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Серебряные Пруды
Московской области
от 3 февраля 2009 г. N 159/27

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ
И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Серебряные Пруды Московской области (далее - Порядок) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Законом Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области" регулирует отношения, связанные с организацией оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Серебряные Пруды Московской области.
1.2. Настоящий Порядок определяет организационные и правовые основы взаимодействия городского поселения Серебряные Пруды Московской области с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Серебряные Пруды Московской области.
1.3. Настоящий Порядок определяет условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Серебряные Пруды Московской области в целях удовлетворения потребности населения в безопасных транспортных услугах, является обязательным для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих п



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1908 СЃ