Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Котельники МО от 02.02.2009 N 62-ПГ "О внесении изменений в постановление главы городского округа Котельники Московской области от 06.08.2007 N 714-ПГ "Об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта администрации городского округа Котельники Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 февраля 2009 г. N 62-ПГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.08.2007 N 714-ПГ
"ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 31.12.2008 N 1244/52 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 10.07.2007 N 513/23 "Об оплате труда работников государственных учреждений физической культуры и спорта Московской области" постановляю:
1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского округа Котельники Московской области (далее - Положение), утвержденное постановлением главы городского округа Котельники Московской области от 06.08.2007 N 714-ПГ "Об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта администрации городского округа Котельники Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями главы городского округа Котельники Московской области от 24.12.2007 N 1189-ПГ, от 22.01.2008 N 49-ПГ, от 14.08.2008 N 731-ПГ), следующие изменения:
1.1. Подпункт 3.5.2 изложить в следующей редакции:
"3.5.2. При присвоении квалификационной категории - со дня присвоения в соответствии с приказом Комитета по физической культуре и спорту Московской области, а для заместителя директора по учебной работе, учителя, преподавателя, методиста, педагога-организатора, педагога-психолога, воспитателя - в соответствии с приказом Министерства образования Московской области".
1.2. Пункт 5.1 изложить в следующей редакции:
"5.1. Учреждения в пределах средств экономии фонда оплаты труда самостоятельно осуществляют стимулирующие выплаты.
Установление выплат стимулирующего характера производится с учетом показателей результатов труда, утверждаемых локальными нормативными актами учреждения с учетом мнения представительного органа работников или коллективным договором".
1.3. Приложение N 5 к Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2008 года.
3. ГУМО "Котельниковское информационное агентство Московской области" (Ирхина Н.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Котельники сегодня".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника управления по социальной политике городского округа Котельники Залетова В.В.

Глава городского округа
А.Ю. Седзеневский





Приложение
к постановлению главы
городского округа Котельники
Московской области
от 2 февраля 2009 г. N 62-ПГ

"Приложение N 5
к Положению

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОКЛАДЫ
СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

----------------------------------T-----------------------------------------------¬
¦Наименование должностей ¦Месячные должностные оклады, установленные ¦
¦ ¦в зависимости от квалификационной категории ¦
¦ ¦(руб.) ¦
¦ +-----------T-----------T-----------T-----------+
¦ ¦высшая ¦I



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2085 СЃ