Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 30.01.2009 N 189/13 "Об утверждении Положения о Комитете по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Наро-Фоминского муниципального района в новой редакции"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 января 2009 г. N 189/13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ,
ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

В целях приведения полномочий администрации Наро-Фоминского муниципального района в сфере молодежной политики, физической культуры и спорта в соответствие с Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", а также в целях исключения дублирующих функций и конкретизации функций, осуществляемых Комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Наро-Фоминского муниципального района, на основании ст. 25, 27 Устава муниципального образования - Наро-Фоминский муниципальный район Совет депутатов Наро-Фоминского муниципального района решил:
Утвердить Положение о Комитете по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Наро-Фоминского муниципального района в новой редакции (прилагается).

Глава Наро-Фоминского
муниципального района
А.Н. Баранов





Приложение
к решению Совета депутатов
Наро-Фоминского муниципального района
Московской области
от 30 января 2009 г. N 189/13

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Комитет по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Наро-Фоминского муниципального района Московской области (далее - Комитет) является функциональным органом администрации Наро-Фоминского муниципального района, созданным для осуществления полномочий администрации Наро-Фоминского муниципального района по решению вопросов местного значения в сфере молодежной политики, физической культуры и спорта, а также исполняет государственные полномочия, переданные в установленном законодательством порядке.
1.2. Комитет является по статусу муниципальным учреждением, созданным для осуществления управленческих функций, обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, лицевой счет, имущество, закрепленное на праве оперативного управления, гербовую печать со своим наименованием, иные печати, штампы и фирменные бланки.
1.3. Комитет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, законодательством Московской области, Уставом муниципального образования - Наро-Фоминский муниципальный район Московской области, настоящим Положением и иными нормативными правовыми актами.
1.4. Комитет в пределах компетенции, определяемой настоящим Положением, представляет интересы администрации Наро-Фоминского муниципального района в государственных и муниципальных органах, организациях и судах.
1.5. Комитет финансируется за счет средств бюджета Наро-Фоминского муниципального района.
1.6. Комитет осуществляет свою деятельность во взаимодействии с государственными органами, органами местного самоуправления городских и сельских поселений, входящих в состав Наро-Фоминского муниципального района, и иными организациями.
1.7. Юридический (почтовый) адрес Комитета: 143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д. 16.

2. Основные задачи Комитета

2.1. Развитие физической культуры и массового спорта на территории Наро-Фоминского муниципального района.
2.2. Формирование у населения здорового образа жизни.
2.3. Создание условий для реализации молодежью общественно значимых инициатив и включения молодежи в активную общественную жизнь, воспит



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2142 СЃ