Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 29.01.2009 N 268 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Луховицы от 08.11.2007 N 185 "Об утверждении Положения о порядке и условиях социального найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Луховицы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 января 2009 г. N 268

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ ОТ 08.11.2007 N 185 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ"

На основании Жилищного кодекса РФ, Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ от 06.10.2003, Устава городского поселения Луховицы Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов городского поселения Луховицы от 08.11.2007 N 185 "Об утверждении Положения о порядке и условиях социального найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Луховицы":
п. 20 изложить в следующей редакции:
"20. Наниматель обязан в установленные договором социального найма сроки вносить плату за жилое помещение, а также вносить платежи за коммунальные услуги в соответствии с утвержденными тарифами на расчетный счет наймодателя, а также принимать долевое участие в расходах по содержанию дома и придомовой территории.
Средства, поступившие в качестве платы за наем муниципального жилья, могут также поступать в общем порядке на счета управляющей компании, выбранной общим собранием собственников или по результатам открытого конкурса, согласно подписываемому Соглашению между управляющей компанией и администрацией городского поселения Луховицы.
Управляющая компания восстанавливает указанные средства на счет наймодателя".
П. 32 изложить в следующей редакции:
"32. Размер платы за жилое помещение, предоставляемое по договору социального найма, определяется решением Совета депутатов городского поселения Луховицы".
2. Установить, что настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и его действие распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.
3. Направить настоящее решение для подписания и официального опубликования главе городского поселения Луховицы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по промышленности, ЖКХ, связи, транспорту, торговле, предпринимательству Подъяблонского С.В.

Председатель Совета депутатов
Л.В. Белышева

Глава городского
поселения Луховицы
В.С. Тимофеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1446 СЃ