Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 29.01.2009 N 423/61 "О предоставлении в 2009 году дополнительных мер социальной поддержки гражданам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда" и проживающим на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области, за счет средств бюджета городского округа Электросталь Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 января 2009 г. N 423/61

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2009 ГОДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ
ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНАМ, НАГРАЖДЕННЫМ ЗНАКОМ "ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО
ЛЕНИНГРАДА" И ПРОЖИВАЮЩИМ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях повышения уровня социальной защиты граждан, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда" и проживающих на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области, Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Предоставить с 1 февраля 2009 года по 31 декабря 2009 года меры социальной поддержки в размере 50 процентов платы за жилое помещение и отдельные виды коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление (теплоснабжение) за счет средств бюджета городского округа Электросталь Московской области дополнительно к мерам социальной поддержки, установленным федеральным и региональным законодательством для граждан, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда" и проживающих в жилых помещениях частного, государственного и муниципального жилищного фондов.
2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки гражданам, указанным в пункте 1 настоящего решения, произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете городского округа Электросталь Московской области на 2009 год по разделу 1003 "Социальное обеспечение населения".
3. Получателем бюджетных средств, указанных в пункте 1 настоящего решения, определить Управление городского жилищного и коммунального хозяйства администрации городского округа Электросталь Московской области.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Официальный вестник" и разместить его на официальном сайте www.electrostal.ru администрации городского округа Электросталь Московской области.

Глава городского округа
А.А. Суханов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1391 СЃ