Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Бронницы МО от 28.01.2009 N 22 "О внесении изменений в Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации города Бронницы"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 января 2009 г. N 22

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА БРОННИЦЫ

На основании постановления Губернатора Московской области от 17.12.2008 "О внесении изменений в Административный регламент рассмотрения обращений граждан в Правительстве Московской области" постановляю:
1. Внести в Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации города Бронницы и ее структурных подразделениях, утвержденный постановлением главы города Бронницы от 29.01.2007 N 33, следующие изменения:
1.1. Пункт 8.8 признать утратившим силу.
1.2. Название Регламента изложить в следующей редакции: "Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации города Бронницы".
2. Управляющему делами Кузнецовой Л.П. довести указанные изменения до должностных лиц администрации, ответственных за работу с обращениями граждан.

Глава города
В.Я. Егоров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0561 СЃ