Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Серпуховского муниципального района МО от 28.01.2009 N 1/18 "О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательной комиссии Серпуховского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Серпуховского муниципального района от 24.09.2008 N 4/10"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 января 2009 г. N 1/18

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ
И ВЫПЛАТЫ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ
КОМИССИИ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 24.09.2008 N 4/10

В соответствии с Законом Московской области от 27 декабря 2008 г. N 244/2008-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области" Совет депутатов Серпуховского муниципального района решил:
1. Внести в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательной комиссии Серпуховского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Серпуховского муниципального района от 24.09.2008 N 4/10, следующие изменения:
1.1. Пункт 4.3 изложить в следующей редакции:
"За каждый год стажа свыше установленного в п. 3 настоящего Положения размер пенсии за выслугу лет увеличивается на 3 процента от суммы должностного оклада и надбавки к должностному окладу за квалификационный разряд.".
1.2. Пункт 4.4 изложить в следующей редакции:
"Лицам, указанным в п. 1.1 настоящего Положения, размер пенсии за выслугу лет увеличивается на 3 процента от суммы должностного оклада и надбавки к должностному окладу за квалификационный разряд за каждый полный год стажа, включаемого в стаж муниципальной службы, свыше срока полномочий, установленного Уставом Серпуховского муниципального района Московской области для этой муниципальной должности.
Но во всех случаях сумма пенсии за выслугу лет и пенсий (частей пенсий), указанных в п. 4.1 настоящего Положения, не может превышать 80 процентов от суммы должностного оклада и надбавки к должностному окладу за квалификационный разряд, а размер пенсии за выслугу лет не может быть менее 300 рублей.".
1.3. Пункт 9.2 после слов "исходя из должностного оклада" дополнить словами "и размера надбавки к должностному окладу за квалификационный разряд", далее по тексту.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г.

Председательствующий
на заседании Совета депутатов
Серпуховского муниципального района
В.И. Аралин

Глава Серпуховского
муниципального района
А.В. Шестун






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1659 СЃ