Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Большие Вяземы Одинцовского муниципального района МО от 28.01.2009 N 6/24 "Об утверждении с 1 января 2009 года тарифа на услуги по вывозу ТБО, оказываемые МУП "Большие Вяземы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 января 2009 г. N 6/24

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ С 1 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА ТАРИФА НА УСЛУГИ
ПО ВЫВОЗУ ТБО, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУП "БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ"

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (в ред. от 10.06.2008) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Совет депутатов городского поселения Большие Вяземы решил:
1. Утвердить с 1 января 2009 года тариф на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемые МУП "Большие Вяземы" населению, организациям независимо от организационно-правовой формы собственности, обслуживающим жилищный фонд, бюджетным организациям и учреждениям, в размере 152,84 руб./куб. м.
Налог на добавленную стоимость в тарифах не учтен и взимается дополнительно в соответствии с действующим законодательством.
2. Разрешить МУП "Большие Вяземы" оказывать услуги по вывозу твердых бытовых отходов прочим потребителям по договорным ценам.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу администрации городского поселения Большие Вяземы А.А. Белогурова.

Председатель Совета депутатов
В.П. Дубовой

Глава городского поселения
А.А. Белогуров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0456 СЃ