Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 28.01.2009 N 44/11 "О внесении изменений в Правила содержания собак и кошек в городском поселении Мытищи, утвержденные решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 27.03.2008 N 33/7"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 января 2009 г. N 44/11

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ МЫТИЩИ, УТВЕРЖДЕННЫЕ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
ОТ 27.03.2008 N 33/7

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Мытищинского городского суда Московской области от 20.10.2008 по делу N 2-3222/08, руководствуясь Уставом городского поселения Мытищи, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в Правила содержания собак и кошек в городском поселении Мытищи, утвержденные решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 27.03.2008 (прилагаются).
2. Направить изменения в Правила содержания собак и кошек в городском поселении Мытищи главе городского поселения Мытищи Казакову А.М. на подписание.
3. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского поселения Мытищи.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Каньшина В.В.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утверждены
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 28 января 2009 г. N 44/11

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ МЫТИЩИ

Внести следующие изменения в Правила содержания собак и кошек в городском поселении Мытищи:
1. Изложить пункт 4.1 в новой редакции:
"4.1. Отлов, передержка и утилизация безнадзорных животных возлагаются на уполномоченную администрацией городского поселения Мытищи организацию и осуществляются за счет бюджетных средств городского поселения Мытищи".
2. Изложить пункт 4.2 в новой редакции:
"4.2. Уполномоченная организация в соответствии с действующим законодательством и условиями муниципального контракта обязана содержать безнадзорных животных надлежащим образом, в т.ч. предоставлять им корм, обеспечивать соблюдение ветеринарных правил, содержать их в приспособленных помещениях и др.
При наличии вины уполномоченная организация отвечает за гибель и порчу животных в пределах их стоимости.
В случае возврата безнадзорных животных собственнику уполномоченная организация имеет право на возмещение собственником животных необходимых расходов, связанных с содержанием животных, и вознаграждение в порядке, установленном действующим законодательством".

Глава городского
поселения Мытищи
А.М. Казаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1875 СЃ