Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района МО от 28.01.2009 N 46/4 "Об установлении нормы предоставления площади жилых помещений по договору социального найма и учетной нормы жилого помещения на территории городского поселения Апрелевка"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АПРЕЛЕВКА
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 января 2009 г. N 46/4

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И УЧЕТНОЙ НОРМЫ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ АПРЕЛЕВКА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 14 и 50 Жилищного кодекса РФ, руководствуясь Уставом городского поселения Апрелевка, Совет депутатов городского поселения Апрелевка решил:
1. Установить на территории городского поселения Апрелевка норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма (минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма) в размере не менее 14 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.
2. Установить на территории городского поселения Апрелевка учетную норму площади жилого помещения (минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях) в размере 10 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.
3. Установить, что настоящее решение вступает в силу с момента передачи муниципального жилищного фонда в муниципальную собственность городского поселения Апрелевка.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Основа".

Глава городского
поселения Апрелевка
В.Г. Кутуков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0669 СЃ