Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 28.01.2009 N 66/3 "О проекте Московского областного трехстороннего (регионального) соглашения между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2009-2011 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 января 2009 г. N 66/3

О ПРОЕКТЕ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ТРЕХСТОРОННЕГО
(РЕГИОНАЛЬНОГО) СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, МОСКОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИЙ
ПРОФСОЮЗОВ И ОБЪЕДИНЕНИЯМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2009-2011 ГОДЫ

В целях реализации принципов социального партнерства между Правительством Московской области, объединениями профсоюзов Московской области и объединениями работодателей Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Одобрить проект Московского областного трехстороннего (регионального) соглашения между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2009-2011 годы (далее - Соглашение) согласно приложению к настоящему постановлению и представить его для подписания в установленном порядке.
2. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить в двухнедельный срок с даты подписания Соглашения его официальное опубликование в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Руководителям центральных исполнительных органов государственной власти Московской области дважды в год в срок до 1 августа и 1 февраля представлять информацию о ходе выполнения Соглашения соответственно за полугодие и год по вопросам, входящим в их компетенцию, в центральный исполнительный орган государственной власти Московской области, проводящий государственную политику в сфере труда и занятости населения.
4. Рекомендовать органам местного самоуправления городских округов Московской области и муниципальных районов Московской области во взаимодействии с территориальными объединениями профсоюзов и территориальными объединениями работодателей в I квартале 2009 года организовать работу по заключению территориальных (городских, районных) соглашений с учетом обязательств Соглашения и областных отраслевых (межотраслевых) соглашений.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области С.Н. Кошмана.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение
к постановлению Правительства
Московской области
от 28 января 2009 г. N 66/3

Проект

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ТРЕХСТОРОННЕЕ (РЕГИОНАЛЬНОЕ) СОГЛАШЕНИЕ
МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
МОСКОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ
И ОБЪЕДИНЕНИЯМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2009-2011 ГОДЫ

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители Правительства Московской области (далее - Правительство), Московского областного объединения организаций профсоюзов (далее - Профсоюзы), объединений работодателей Московской области (далее - Работодатели), совместно именуемые "Стороны", руководствуясь законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области, заключили Московское областное трехстороннее (региональное) соглашение между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2009-2011 годы (далее - Соглашение), устанавливающее общие принципы регулирования социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений на региональном уровне.
Стороны ставят в числе приоритетных целей Соглашения проведение в предстоящий период социально-экономической политики, обеспечивающей право граждан на достойный труд, повышение качества жизни работников и их семей, сокращение масштабов бедности на основе устойчивого развития экономики, повышения ее конкурентоспособности и увеличения доход



> 1 2 3 ... 18 19 20

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1908 СЃ