Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 28.01.2009 N 53/2 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году средств бюджета Московской области на мероприятия по реализации органами государственной власти Московской области информационной политики Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 января 2009 г. N 53/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СРЕДСТВ
БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 217/2008-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2009 году средств бюджета Московской области на мероприятия по реализации органами государственной власти Московской области информационной политики Московской области.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 28 января 2009 г. N 53/2

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОРГАНАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННОЙ
ПОЛИТИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Порядок предоставления в 2009 году средств бюджета Московской области на мероприятия по реализации органами государственной власти Московской области информационной политики Московской области (далее - Порядок) разработан в соответствии с Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 217/2008-ОЗ) (далее - Закон).
2. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2009 году средств бюджета Московской области на следующие расходы в сфере реализации органами государственной власти Московской области информационной политики Московской области:
2.1. Осуществление мероприятий по созданию государственных учреждений Московской области - редакций средств массовой информации (далее - СМИ) и (или) информационных агентств для обнародования (официального опубликования) правовых актов органов государственной власти Московской области, иной официальной информации; содержание указанных государственных учреждений; реорганизацию государственных учреждений Московской области - редакций СМИ и информационных агентств в соответствии с законодательством.
2.2. Оплата на договорной основе оказываемых редакциями СМИ информационных услуг по освещению деятельности органов государственной власти Московской области.
2.3. Оплата на договорной основе оказываемых редакциями СМИ информационных услуг по освещению осуществления региональных (Московской области) и межмуниципальных программ и проектов в сфере физической культуры и спорта.
2.4. Оплата на договорной основе услуг по изданию социально значимых книг о Московской области.
2.5. Иные мероприятия в сфере реализации информационной политики органов государственной власти Московской области:
осуществление информационной, научной и просветительской деятельности в сфере реализации информационной политики органов государственной власти Московской области;
проведение совещаний, семинаров, выставок, конкурсов, фестивалей, встреч регионального (Московской области) и межмуниципального значения с участием государственных учреждений Московской области - редакций СМИ и (или) информационных агентств;
проведение мероприятий по повышению квалификации работников государственных учреждений Московской области - редакций СМИ и (или) информационных агентств.
3. Предоставление средств на расходы, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, осуществляется в пределах средств, предусмотренных статьей 53 Закона на соответствующие цели, согласно сводной бюджетной росписи б



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1599 СЃ