Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 27.01.2009 N 3/1 "Об утверждении тарифов для населения за наем муниципального жилищного фонда муниципального образования сельское поселение Давыдовское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДАВЫДОВСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 января 2009 г. N 3/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗА НАЕМ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДАВЫДОВСКОЕ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Жилищным кодексом Российской Федерации, распоряжением Министерства экономики Московской области от 20 ноября 2008 года N 58-РМ "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов максимального изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Московской области на 2009 год", руководствуясь Уставом муниципального образования сельское поселение Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (далее - сельское поселение Давыдовское), Совет депутатов сельского поселения Давыдовское решил:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 марта 2009 года на территории сельского поселения Давыдовское тариф оплаты для населения за наем муниципального жилищного фонда муниципального образования сельское поселение Давыдовское в размере 2,46 руб. за один кв. м общей площади жилого помещения в месяц без НДС.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Давыдовское А.С. Сарычеву.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Давыдовское
А.С. Сарычева

Глава сельского
поселения Давыдовское
А.А. Шумилин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1555 СЃ