Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Каширского муниципального района МО от 27.01.2009 N 61-пг "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году из бюджета Каширского муниципального района средств на организацию транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом"







ГЛАВА КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 января 2009 г. N 61-пг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ
ИЗ БЮДЖЕТА КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СРЕДСТВ
НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ

В соответствии с Законом Московской области от 04.12.2008 N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год", решением Совета депутатов Каширского муниципального района от 26.11.2008 N 111 "О бюджете Каширского муниципального района на 2009 г." постановляю:
Утвердить Порядок предоставления в 2009 году из бюджета Каширского муниципального района средств на организацию транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом (прилагается).

Глава Каширского
муниципального района
А.В. Максименко





Утвержден
постановлением главы
Каширского муниципального района
Московской области
от 27 января 2009 г. N 61-пг

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА КАШИРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СРЕДСТВ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", распоряжением Правительства Российской Федерации N 236-р "О Перечне товаров (работ, услуг), размещение заказов на поставки (выполнение, оказание) которых осуществляется путем проведения аукциона" и Законом Московской области от 04.12.2008 N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год", решением Совета депутатов Каширского муниципального района от 26.11.2008 N 111 "О бюджете Каширского муниципального района на 2009 г.".
1.2. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2009 году из бюджета Каширского муниципального района средств на организацию транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом.
1.3. В целях настоящего Порядка под организацией транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом понимается оказание услуг по перевозке пассажиров по маршрутам регулярного сообщения автомобильным транспортом общего пользования.
1.4. Действие настоящего Порядка распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, допущенных на основании аукционов к оказанию услуг по перевозке пассажиров (далее - Перевозчики) по маршрутам регулярного сообщения Московской области автомобильным транспортом общего пользования, Перечень которых утвержден Правительством Московской области (далее - оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом).
1.5. Предоставление из бюджета Каширского муниципального района средств на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом по маршрутам регулярного сообщения Каширского муниципального района осуществляется в пределах средств, предусмотренных в бюджете Каширского муниципального района на 2009 год на указанные цели, утвержденных лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования.

2. Предоставление средств на оказание услуг
по перевозке пассажиров автомобильным транспортом

2.1. Предоставление из бюджета Каширского муниципального района средств на оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом (далее - оказание услуг по перевозке пассажиров) осуществляется в первом, втором, третьем кварталах текущего финансового года в виде авансовых платежей в размере до тридцати процентов от квартальной суммы соответствующего муниципального контракта.
Окончател



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ