Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Звенигород МО от 27.01.2009 N 20/15 "О проекте Порядка предоставления льгот по арендной плате, поступающей в бюджет городского округа Звенигород, за земельные участки, предоставляемые коммерческим организациям на территории городского округа Звенигород"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЕНИГОРОД
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 января 2009 г. N 20/15

О ПРОЕКТЕ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ,
ПОСТУПАЮЩЕЙ В БЮДЖЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЕНИГОРОД,
ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ КОММЕРЧЕСКИМ
ОРГАНИЗАЦИЯМ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЕНИГОРОД

В соответствии со статьей 6 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 34 и 50 Устава муниципального образования "Городской округ Звенигород", рассмотрев проект Порядка предоставления льгот по арендной плате, поступающей в бюджет городского округа Звенигород, за земельные участки, предоставляемые коммерческим организациям на территории городского округа Звенигород, представленного главой городского округа Звенигород Ставицким Л.О., Совет депутатов городского округа Звенигород решил:
1. Принять Порядок предоставления льгот по арендной плате, поступающей в бюджет городского округа Звенигород, за земельные участки, предоставляемые коммерческим организациям на территории городского округа Звенигород (прилагается).
2. Направить Порядок предоставления льгот по арендной плате, поступающей в бюджет городского округа Звенигород, за земельные участки, предоставляемые коммерческим организациям на территории городского округа Звенигород, главе городского округа Звенигород Ставицкому Л.О. для подписания и опубликования.

Председатель Совета депутатов
городского округа Звенигород
Л.В. Белоусова





Принят
решением Совета депутатов
городского округа Звенигород
Московской области
от 27 января 2009 г. N 20/15

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ, ПОСТУПАЮЩЕЙ
В БЮДЖЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЕНИГОРОД, ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ
УЧАСТКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ КОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЕНИГОРОД

Порядок предоставления льгот по арендной плате, поступающей в бюджет городского округа Звенигород, за земельные участки, предоставляемые коммерческим организациям на территории городского округа Звенигород (далее - Порядок), разработан в соответствии со статьей 6 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 34 и статьей 50 Устава муниципального образования "Городской округ Звенигород".
1. Настоящий Порядок регулирует механизм возврата денежных средств из бюджета городского округа Звенигород (далее - местный бюджет) коммерческим организациям, являющимся арендаторами земельных участков, расположенных на территории городского округа Звенигород, в размере предоставленной льготы.
2. Предоставление льгот из местного бюджета осуществляется на основании решения Совета депутатов городского округа Звенигород.
3. Уплата платежей по аренде земельных участков осуществляется в размере 100 процентов.
4. Коммерческая организация - арендатор земельного участка - обращается в администрацию городского округа Звенигород с заявлением (приложение N 1 к настоящему Порядку) о предоставлении льготы по арендной плате за земельный участок, поступающей в местный бюджет.
5. Отдел земельных отношений администрации городского округа Звенигород осуществляет проверку предоставленных заявителем документов.
6. На основании платежного поручения об оплате арендной платы за земельный участок в размере 100% и подтверждения данных от органов федерального казначейства о зачислении 80% в местный бюджет арендных платежей отдел земельных отношений администрации городского округа Звенигород на основании уведомления в течение одного месяца производит возврат суммы льготы арендатору.

Глава городского
округа Звенигород
Л.О. Ставицкий








> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2611 СЃ