Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Бронницы МО от 26.01.2009 N 20 "О подготовке правил землепользования и застройки территории муниципального образования "Городской округ Бронницы" (вместе с "Порядком и сроками проведения работ по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования "Городской округ Бронницы" Московской области", "Положением о комиссии по подготовке правил землепользования и застройки территории муниципального образования "Городской округ Бронницы" Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 2009 г. N 20

О ПОДГОТОВКЕ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ БРОННИЦЫ"

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", с целью выполнения задач градостроительного зонирования и принятия решений об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид использования, создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования "Городской округ Бронницы", сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территорий муниципального образования, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Бронницы", постановляю:
1. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке правил землепользования и застройки территории муниципального образования "Городской округ Бронницы" (приложение N 1).
2. Установить этапы градостроительного зонирования муниципального образования "Городской округ Бронницы" (приложение N 2).
3. Создать комиссию по подготовке правил землепользования и застройки территории муниципального образования "Городской округ Бронницы".
4. Утвердить Положение о комиссии по подготовке правил землепользования и застройки территории муниципального образования "Городской округ Бронницы" (приложение N 3).
5. Утвердить состав комиссии по подготовке правил землепользования и застройки территории муниципального образования "Городской округ Бронницы" (приложение N 4).
6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Бронницкие новости".
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Дрозденко Р.Г.

Глава города
В.Я. Егоров





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Бронницы
Московской области
от 26 января 2009 г. N 20

ПОРЯДОК
И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРАВИЛ
ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ БРОННИЦЫ" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Подготовка проекта правил землепользования и застройки осуществляется применительно ко всей территории муниципального образования "Городской округ Бронницы" Московской области, а также к частям территории муниципального образования "Городской округ Бронницы" Московской области с последующим внесением в правила землепользования и застройки изменений, относящихся к другим частям территории муниципального образования "Городской округ Бронницы" Московской области.
2. Подготовка проекта правил землепользования и застройки осуществляется с учетом положений о территориальном планировании, содержащихся в документах территориального планирования, с учетом требований технических регламентов, результатов публичных слушаний и предложений заинтересованных лиц.
3. Решение о подготовке проекта правил землепользования и застройки принимается главой города Бронницы.
4. Глава города Бронницы в течение месяца осуществляет проверку проекта правил землепользования и застройки, представленного Комиссией по подготовке правил землепользования и застройки территории муниципального образования "Городской округ Бронницы" Московской области (далее - Комиссия), на соответствие Градостроительно



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1692 СЃ