Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Ленинского муниципального района МО от 26.01.2009 N 224-р/о "О выплате компенсации за пользование телефоном реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий"







АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 января 2009 г. N 224-р/о

О ВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕЛЕФОНОМ
РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ ЛИЦАМ И ЛИЦАМ, ПОСТРАДАВШИМ
ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

В целях социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий:
1. Осуществлять с 1 января 2009 года выплату компенсации в размере 50 процентов от установленного тарифа за пользование телефоном реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий, постоянно проживающим на территории Ленинского муниципального района и не имеющим других льгот по оплате за телефон.
2. Заместителю начальника управления по обеспечению деятельности администрации Ленинского муниципального района - главному бухгалтеру (Данилюк Т.Н.) производить ежемесячно выплату компенсации за телефон репрессированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий, согласно представляемым документам из средств, выделенных по плану мероприятий по социальной поддержке населения на 2009 год (р. IV, п. 2).
3. Распоряжение N 81-р/о от 18.01.2008 считать утратившим силу с 01.01.2009.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела по социальным вопросам Китаеву Г.В.

Заместитель главы администрации
Ленинского муниципального района
В.В. Артемов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1429 СЃ