Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 22.01.2009 N 48/2 "О Государственном учреждении Московской области "Московский областной фонд поддержки малого предпринимательства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 января 2009 г. N 48/2

О ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ
ОБЛАСТНОЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

В целях повышения эффективности управления государственными учреждениями Московской области и учитывая решение Комиссии по передаче государственных унитарных предприятий Московской области и государственных учреждений Московской области в ведомственное подчинение и определению ведомственной принадлежности находящихся в собственности Московской области акций (долей) хозяйственных обществ от 19.01.2009 (протокол N 11) Правительство Московской области постановляет:
1. Передать Государственное учреждение Московской области "Московский областной фонд поддержки малого предпринимательства" (далее - Учреждение), находящееся в ведомственном подчинении Комитета по развитию предпринимательства Московской области, в ведомственное подчинение Министерства экономики Московской области.
2. Министерству экономики Московской области осуществлять полномочия учредителя Учреждения от имени Московской области, в том числе внести в устав Учреждения изменения, необходимые для реализации настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2106 СЃ