Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Дороховское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 21.01.2009 N 5/1 "Об утверждении базовой ставки арендной платы за аренду недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Дороховское, на 2009 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОРОХОВСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 января 2009 г. N 5/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА АРЕНДУ
НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ДОРОХОВСКОЕ, НА 2009 ГОД

На основании Гражданского кодекса РФ, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Устава муниципального образования "Сельское поселение Дороховское" Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Дороховское решил:
1. Утвердить базовую ставку арендной платы за аренду недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации сельского поселения Дороховское, в размере 3500 рублей за один квадратный метр в год, кроме организаций потребительской кооперации, с 1 января 2009 года.
2. Утвердить базовую ставку арендной платы за аренду недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации сельского поселения Дороховское, в размере 1750 рублей за один квадратный метр в год для организаций потребительской кооперации.
3. Финансово-экономическому отделу администрации сельского поселения Дороховское обеспечить расчет и взимание платежей по договорам аренды нежилых помещений, находящихся в собственности администрации сельского поселения Дороховское, с учетом настоящего решения.
4. Опубликовать настоящее решение в СМИ.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Дороховское В.Н. Демину.

Глава муниципального образования
"Сельское поселение Дороховское"
Л.К. Колупаева
21.01.2009 N 5






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1611 СЃ