Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Озерского муниципального района МО от 20.01.2009 N 14 "Об установлении норм питания для обучающихся в кадетских классах МОУ Емельяновской средней общеобразовательной школы"







ГЛАВА ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 14

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМ ПИТАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В КАДЕТСКИХ
КЛАССАХ МОУ ЕМЕЛЬЯНОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Постановляю:
1. Установить следующие нормы питания в отношении обучающихся в кадетских классах МОУ Емельяновской средней общеобразовательной школы на период:
- с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года - дополнительно 5 рублей на каждого обучающегося к средствам, выделенным из областного бюджета.
2. Озерскому финансовому управлению Министерства финансов Московской области (Н.А. Митричева) выделить ассигнования для обеспечения исполнения пункта 1 настоящего постановления за счет сметных назначений МОУ Емельяновской средней общеобразовательной школы.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озерского муниципального района А.В. Андриевского.
4. Постановление опубликовать в районной газете "Заря".

Глава Озерского
муниципального района
А.Ю. Почукаев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2235 СЃ