Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Зарайск Зарайского муниципального района МО от 20.01.2009 N 6 "О специализированной службе по вопросам погребения и похоронного дела на территории муниципального образования "Городское поселение Зарайск" Зарайского района Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАРАЙСК
ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 6

О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СЛУЖБЕ ПО ВОПРОСАМ ПОГРЕБЕНИЯ
И ПОХОРОННОГО ДЕЛА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЗАРАЙСК" ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления", Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Законом Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области", а также на основании Положения о погребении и похоронном деле на территории муниципального образования "Городское поселение Зарайск" Зарайского района Московской области, утвержденного решением Совета депутатов города Зарайска N 7/25 от 18.12.2008, постановляю:
1. Возложить полномочия специализированной службы по вопросам погребения и похоронного дела на территории муниципального образования "Городское поселение Зарайск" Зарайского района Московской области по исполнению гарантий погребения умерших с учетом их волеизъявления и обязанности по оказанию гарантированного перечня услуг по погребению на безвозмездной основе на МУП "Зарайский ритуал".
2. МУП "Зарайский ритуал" руководствуется в своей деятельности нормами действующего законодательства Российской Федерации, законодательства Московской области и нормативно-правовыми актами муниципального образования "Городское поселение Зарайск" Зарайского района Московской области в сфере погребения и похоронного дела.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "За новую жизнь".
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на уполномоченный орган городского поселения в сфере погребения и похоронного дела - Отдел по развитию городского жилищно-коммунального хозяйства (Н.В. Мацик).

Глава города Зарайска
А.С. Сафронов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1699 СЃ