Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Клинского муниципального района МО от 19.01.2009 N 54 "Об утверждении Порядка привлечения управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищно-строительными кооперативами подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов"







АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2009 г. N 54

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩИМИ
ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ТОВАРИЩЕСТВАМИ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ,
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМИ КООПЕРАТИВАМИ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и Методическими рекомендациями по разработке субъектами Российской Федерации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, утвержденными решением правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (протокол N 5 от 21.01.2008), Муниципальной адресной программой по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Клинский муниципальный район" на 2008-2011 годы постановляю:
1. Утвердить Порядок привлечения управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищно-строительными кооперативами подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов (приложение N 1) для жилых домов, вошедших в Муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Клинский муниципальный район" на 2008-2011 годы.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации - газете "Серп и молот".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Клинского муниципального района Потлову А.М.

И.о. руководителя администрации
Клинского муниципального района
М.М. Самарина





Приложение N 1
к постановлению администрации
Клинского муниципального района
Московской области
от 19 января 2009 г. N 54

ПОРЯДОК
ПРИВЛЕЧЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ТОВАРИЩЕСТВАМИ
СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМИ КООПЕРАТИВАМИ
ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ
РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" (далее - Федеральный закон) и Методическими рекомендациями по разработке субъектами Российской Федерации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов, утвержденными решением правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (протокол N 5 от 21.01.2007), и Муниципальной адресной программой по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Клинский муниципальный район" на 2008-2011 годы.
2. Привлечение в рамках Муниципальной адресной программы по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Клинский муниципальный район" на 2008-2011 годы осуществляется путем отбора подрядной организации из числа претендентов не менее трех.
3. Организация, претендующая на выполнение подрядных работ, представляет заявку, содержащую следующую информацию:
3.1. Фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме и месте нахождения организации, юридическом и почтовом адресе.
3.2. Краткое описание работ, предлагаемых к выполнению, в том числе технологий и материалов, их объективные технические и качественные характеристики.
3.3. Цена и сроки выполнения работ.
3.4. Пере



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1988 СЃ