Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздрава МО от 19.01.2009 N 14 "Об утверждении Порядка формирования и исполнения плана закупок продукции для государственных нужд Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 19 января 2009 г. N 14

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ПЛАНА
ЗАКУПОК ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 196/2005-ОЗ "О закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 138/2006-ОЗ, N 17/2008-ОЗ, N 134/2008-ОЗ), постановлениями Правительства Московской области от 21.05.2007 N 375/17 "Об утверждении Порядка ведения реестра планов закупок продукции для государственных нужд Московской области", от 28.06.2007 N 459/22 "Об утверждении Регламента предоставления отчетности о закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области":
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и исполнения плана закупок продукции для государственных нужд Московской области.
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Герцева К.Б.

Министр здравоохранения
Правительства Московской области
В.Ю. Семенов





Утвержден
приказом
Министерства здравоохранения
Московской области
от 19 января 2009 г. N 14

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ЗАКУПОК ПРОДУКЦИИ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Общие положения

1. Порядок формирования и исполнения плана закупок продукции для государственных нужд Московской области (далее - Порядок) разработан в целях установления последовательности действий, сроков и порядка взаимодействия центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов и государственных учреждений Московской области при осуществлении прогнозирования объемов закупок и поставок продукции для государственных нужд Московской области за счет средств бюджета Московской области и внебюджетных источников финансирования, а также при формировании и исполнении плана закупок продукции для государственных нужд Московской области на очередной финансовый год и плановый период.
2. Формирование и исполнение плана закупок продукции для государственных нужд Московской области осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области и настоящим Порядком.
3. Процесс формирования и исполнения плана закупок состоит из следующих этапов:
3.1. До принятия закона о бюджете Московской области на очередной финансовый год и плановый период:
формирование предварительных планов закупок продукции для государственных нужд Московской области.
3.2. После принятия закона о бюджете Московской области на очередной финансовый год и плановый период:
формирование планов закупок продукции для государственных нужд Московской области;
формирование ежемесячных планов закупок продукции для государственных нужд Московской области;
размещение заказов для государственных нужд Московской области;
подготовка отчетности о закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области.
4. В целях настоящего Порядка используются следующие понятия:
государственные нужды Московской области (далее - областные нужды) - обеспечиваемые в соответствии с расходными обязательствами Московской области за счет средств бюджета Московской области (за исключением субвенций, предоставленных бюджету Московской области из Федерального фонда компенсаций), средств бюджета Московского областного фонда обязательного медицинского страхования и внебюджетных источников финансирования потребности Московской области в продукц



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1508 СЃ