Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздрава МО от 19.01.2009 N 17 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Московской области от 09.04.2008 N 163"







МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 19 января 2009 г. N 17

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.04.2008 N 163

В соответствии с Законом Московской области "О закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области" и в целях реализации постановлений Правительства Московской области от 21.05.2007 N 375/17 "Об утверждении Порядка ведения реестров планов закупок продукции для государственных нужд Московской области", от 28.06.2007 N 459/22 "Об утверждении регламента представления отчетности о закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области" приказываю:
1. Читать п. 1.2 в следующей редакции:
"1.2. Государственное учреждение разрабатывает и представляет в Управление развития материально-технической базы (Данилова Л.В.) предварительный вариант плана закупок продукции для государственных нужд Московской области на очередной финансовый год с указанием сроков проведения процедур по форме согласно приложению N 1 к настоящему приказу одновременно с представлением проекта бюджетной сметы на содержание государственного учреждения, согласованной с планово-экономическим управлением (Соколова И.Э.). Разработка плана закупок осуществляется на основе прогнозных показателей объема и номенклатуры продукции для нужд государственного учреждения (потребности в закупках). Срок исполнения - до 20 августа.
Планы закупок продукции для областных нужд на очередной финансовый год, утвержденные согласно бюджетной росписи, в течение десяти дней со дня вступления в силу закона о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год представляют в Управление развития материально-технической базы (Данилова Л.В.) по форме согласно приложению N 1 к настоящему приказу. Основой для составления плана закупок продукции для областных нужд являются предварительные планы закупок продукции, разработанные учреждением.
Государственное учреждение ежемесячно готовит и представляет в Управление развития материально-технической базы (Данилова Л.В.) план закупок продукции для областных нужд на очередной месяц по форме согласно приложению N 1А к настоящему приказу".
2. Читать п. 1.3 в следующей редакции:
"1.3. Формировать при подготовке бюджетной заявки и проекта бюджетной сметы подведомственного государственного учреждения на соответствующий бюджетный год заявку-прогноз закупаемой продукции для государственных нужд за счет средств бюджета Московской области в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 14.03.2008 N 174/8, которая представляется в Управление развития материально-технической базы (Данилова Л.В.), и копию в Планово-экономическое управление (Соколова И.Э.) согласно приложению N 2 ежегодно. Срок исполнения - до 1 сентября".
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр здравоохранения
Правительства Московской области
В.Ю. Семенов





Приложение N 1А
к приказу
Министерства здравоохранения
Московской области
от 19 января 2009 г. N 17

ПЛАН
ЗАКУПОК ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ___________ (МЕСЯЦ) 2009 ГОДА

Государственный заказчик __________________________________________________
(наименование)

----T--------------------------T-------------T---------------T---------T-----------------------------------------------------T----------T-----------T----------T---------------¬
¦N ¦Наименование закупаемой ¦Код статьи ¦Код по



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2093 СЃ