Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Егорьевского муниципального района МО от 14.01.2009 N 50 "Об организации деятельности по ведению Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Егорьевского муниципального района" (вместе с "Положением о ведении Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Егорьевского муниципального района")







ГЛАВА ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 января 2009 г. N 50

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ
МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ
ПОДДЕРЖКИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЕГОРЬЕВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами", в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Егорьевского муниципального района постановляю:
1. Утвердить Положение о ведении Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Егорьевского муниципального района (далее соответственно - Положение, Реестр) (приложение).
2. Комитету по экономике администрации Егорьевского муниципального района (Ботнева Л.К.) организовать работу по ведению Реестра на территории Егорьевского муниципального района с учетом Положения, утвержденного настоящим постановлением.
3. Управлению бухгалтерского учета и информатизации администрации Егорьевского муниципального района (Самарина О.В.) обеспечить информационно-техническое сопровождение деятельности по ведению Реестра в соответствии с Положением, утвержденным настоящим постановлением.
4. Определить для размещения информации о субъектах малого и среднего предпринимательства - получателях поддержки, оказываемой администрацией Егорьевского муниципального района, официальный сайт администрации района в сети Интернет http://administration.egorievsk.ru (Силкин Д.А.).
5. Опубликовать настоящее постановление в местных средствах массовой информации и на официальном сайте администрации района в сети Интернет в установленном порядке.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Егорьевского муниципального района Зыкова А.Т.

Глава Егорьевского
муниципального района
М.Т. Лавров





Приложение
к постановлению главы
Егорьевского муниципального района
Московской области
от 14 января 2009 г. N 50

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЕДЕНИИ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ
АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о ведении Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Егорьевского муниципального района (далее соответственно - Положение, Реестр, Субъекты) разработано в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее - Закон) и постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами" (далее - Постановление) и определяет порядок формирования и ведения Реестра в Егорьевском муниципальном районе.
1.2. Реестр ведется в электронном виде с соблюдением требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средства



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2497 СЃ