Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 14.01.2009 N 18/52 "О мероприятиях по упорядочению постановки на учет в налоговых органах по Московской области организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области" (вместе с "Планом мероприятий, направленных на обеспечение своевременной постановки на учет в налоговых органах по Московской области организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 января 2009 г. N 18/52

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ
В НАЛОГОВЫХ ОРГАНАХ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях увеличения доходов консолидированного бюджета Московской области и обеспечения своевременной постановки на учет в налоговых органах по Московской области организаций, осуществляющих в Московской области деятельность на внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги (на внешней части полосы отвода и в пределах 1000 метров от внешней границы полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги), вдоль автомобильных дорог федерального значения (в полосах отвода и в пределах 500 метров от внешних границ полос отвода автомобильных дорог федерального значения, проходящих по территории Московской области), на территории развития Московской области "Международный аэропорт "Шереметьево", вдоль береговой линии водохранилищ, рек и озер Московской области (в пределах 300 метров от уреза воды, на водных судах и иных плавучих объектах, использующих сооружения для причаливания), в населенных пунктах Московской области, а также организаций, осуществляющих в Московской области строительство объектов на основе инвестиционных контрактов, Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий, направленных на обеспечение своевременной постановки на учет в налоговых органах по Московской области организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области (далее - План).
2. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области оказывать содействие центральным исполнительным органам государственной власти Московской области и Государственному специализированному учреждению Московской области "Московский областной финансовый центр" в проведении мероприятий, предусмотренных Планом.
3. Государственному специализированному учреждению Московской области "Московский областной финансовый центр" осуществлять организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение проведения мероприятий, предусмотренных Планом.
4. Штабу по увеличению налогового потенциала Московской области:
4.1. Информировать Губернатора Московской области не реже двух раз в год о ходе проведения мероприятий, предусмотренных Планом.
4.2. В целях увеличения доходов консолидированного бюджета Московской области принять в установленном порядке меры, направленные на обеспечение разработки проектов соответствующих нормативных правовых актов Московской области.
5. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 03.08.2004 N 459/30 "О мероприятиях по упорядочению постановки на учет в налоговых органах по Московской области организаций, осуществляющих в Московской области деятельность на внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги, вдоль автомобильных дорог федерального значения и на территории развития Московской области "Международный аэропорт "Шереметьево".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления остается за Губернатором Московской области.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 14 января 2009 г. N 18/52

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ СВОЕВРЕМЕННОЙ
ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ В НАЛОГОВЫХ ОРГАНАХ ПО МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

----T-------------T-----------------------------T-------------------------¬
¦N ¦Периодичность¦Проводимые мероприятия ¦Ответственные исп



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1586 СЃ