Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Троицк МО от 29.10.2009 N 1029 "О внесении дополнений в постановление главы г. Троицка N 825 от 31.08.2009 "Об утверждении временного Положения о порядке предоставления жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Троицка по договорам коммерческого найма и аренды"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 октября 2009 г. N 1029

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ Г. ТРОИЦКА
N 825 ОТ 31.08.2009 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА ТРОИЦКА ПО ДОГОВОРАМ
КОММЕРЧЕСКОГО НАЙМА И АРЕНДЫ"

Рассмотрев обращение начальника Управления образования администрации г. Троицка Михайловой Е.А. и Марковой Ю.В., постановляю:
1. Внести изменения во Временное положение о порядке предоставления жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Троицка по договорам коммерческого найма и аренды:
Дополнить пп. 4.2 Временного положения о порядке предоставления жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Троицка по договорам коммерческого найма и аренды, вторым и третьим абзацами следующего содержания:
"Плата за коммерческий наем жилого помещения для сотрудников муниципальных бюджетных учреждений г. Троицка устанавливается в денежном выражении и должна составлять 30 процентов от среднемесячной заработной платы.
Размер среднемесячной заработной платы определяется на основании представленной гражданином справки с места работы по форме 2-НДФЛ за предшествующие 12 месяцев.".
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в СМИ и подлежит размещению на официальном сайте города Троицка.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города
В.В. Сиднев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2275 СЃ