Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Егорьевского муниципального района МО от 24.06.2009 N 212/23 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления земельных участков на территории муниципального образования "Егорьевский район Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 июня 2009 г. N 212/23

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКИЙ РАЙОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

На основании Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, статьи 7 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Закона Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Устава муниципального образования "Егорьевский муниципальный район Московской области", рассмотрев протест Егорьевского городского прокурора от 18.05.2009 N 7.1-09, Совет депутатов Егорьевского муниципального района решил:
1. Внести в Положение о порядке предоставления земельных участков на территории муниципального образования "Егорьевский район Московской области" от 22.10.2004 N 19-н/2004, принятое решением Совета депутатов Егорьевского района Московской области от 20.10.2004 N 63/8, следующие изменения и дополнения:
1.1. Признать утратившими силу статьи 11, 16.
1.2. Пункт 1 статьи 20 изложить в следующей редакции:
"1. При первичном предоставлении земельного участка лицо, заинтересованное в предоставлении земельного участка, обращается с заявлением на имя руководителя администрации Егорьевского муниципального района о выборе земельного участка и предварительном согласовании места размещения объекта для рассмотрения комиссией по выбору земельных участков для строительства объектов на территории Егорьевского муниципального района и инженерного обеспечения объектов. В заявлении указываются назначение объекта, предполагаемое место его размещения и размеры, испрашиваемое право на земельный участок. К заявлению прилагается ситуационный план земельного участка.".
1.3. Пункт 2.2 статьи 20 изложить в следующей редакции:
"2.2. Если по истечении 30 дней с момента публикации на земельный участок поступила только одна заявка (подтверждается справкой общего отдела администрации Егорьевского муниципального района), подготавливается выписка из протокола комиссии по выбору земельных участков для строительства объектов на территории Егорьевского муниципального района и инженерного обеспечения объектов.".
2. Предложить администрации Егорьевского муниципального района подготовить проект Положения о порядке предоставления земельных участков на территории муниципального образования "Егорьевский муниципальный район Московской области" с учетом требований действующего законодательства и представить на рассмотрение на Совет депутатов Егорьевского муниципального района в июле 2009 года.
3. Опубликовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава Егорьевского
муниципального района
М.Т. Лавров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0466 СЃ