Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Знаменское Каширского муниципального района МО от 05.06.2009 N 40/6 "О внесении изменений в п. 1.5 решения Совета депутатов сельского поселения Знаменское Каширского муниципального района Московской области от 18.09.2008 N 46/11 "О земельном налоге"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗНАМЕНСКОЕ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 40/6

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В П. 1.5 РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗНАМЕНСКОЕ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.09.2008 N 46/11
"О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ"

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Сельское поселение Знаменское" Совет депутатов сельского поселения Знаменское решил:
1. Внести изменение в п. 1.5 решения Совета депутатов сельского поселения Знаменское Каширского муниципального района Московской области от 18.09.2008 N 46/11 "О земельном налоге" и читать в новой редакции:
"1.5. Освободить полностью за счет средств бюджета муниципального образования "Сельское поселение Знаменское" от уплаты земельного налога до 01.01.2010:
- органы местного самоуправления в отношении земельных участков, используемых для осуществления возложенных на них функций, и земельных участков, на которых расположены здания, строения, сооружения и другие объекты, находящиеся в муниципальной казне;
- учреждения культуры, физической культуры и спорта, финансируемые за счет средств бюджета муниципального образования "Сельское поселение Знаменское".
2. Настоящее решение распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Каширские известия".
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов сельского поселения Знаменское Плужникову Н.А.

Зам. председателя Совета депутатов
сельского поселения Знаменское
Н.А. Плужникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2304 СЃ