Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лыткарино МО от 20.05.2009 N 698/67 "О внесении изменений в городскую целевую Программу "По профилактике правонарушений и обеспечению антитеррористической защиты населения и объектов жизнеобеспечения города Лыткарино на 2007-2010 годы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЫТКАРИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 мая 2009 г. N 698/67

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОРОДСКУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ
ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЪЕКТОВ
ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО НА 2007-2010 ГОДЫ

В целях реализации мероприятий городской целевой программы по профилактике правонарушений и обеспечению антитеррористической защиты населения и объектов жизнеобеспечения города Лыткарино на 2007-2010 годы в части бюджетного финансирования на 2009 год Совет депутатов города Лыткарино решил:
1. Утвердить изменения в городскую целевую программу по профилактике правонарушений и обеспечению антитеррористической защиты населения и объектов жизнеобеспечения города Лыткарино на 2007-2010 годы на 2009 год в разделе "Предупреждение террористических актов и правонарушений в местах массового скопления граждан" пункт "Физическая охрана муниципальных объектов администрации, культуры, здравоохранения, образования и установка, обслуживание тревожных кнопок", изложив данный пункт в новой редакции: "Физическая охрана муниципальных объектов администрации, культуры, здравоохранения, образования и установка, обслуживание тревожных кнопок, АПС и видеонаблюдения".
2. Лыткаринскому финансовому управлению МФ МО (Александрова Т.К.) учесть в проекте бюджета г. Лыткарино на 2009 год соответствующие изменения.
3. Направить настоящие изменения в городскую целевую программу по профилактике правонарушений и обеспечению антитеррористической защиты населения и объектов жизнеобеспечения города Лыткарино на 2007-2010 годы главе города для подписания и обнародования.

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
"Город Лыткарино"
Г.И. Бакулина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1122 СЃ