Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Липицкое Серпуховского муниципального района МО от 12.03.2009 N 7/2 "О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Липицкое "Об установлении ставок земельного налога на территории сельского поселения Липицкое" N 5/31 от 09.10.2008"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛИПИЦКОЕ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 марта 2009 г. N 7/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛИПИЦКОЕ "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ
СТАВОК ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛИПИЦКОЕ" N 5/31 ОТ 09.10.2008

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Липицкое, Совет депутатов сельского поселения Липицкое решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Липицкое "Об установлении ставок земельного налога на территории сельского поселения Липицкое" от 09.10.2008 N 5/31:
1.1. Статью 7.1 изложить в следующей редакции:
"От уплаты налога полностью освобождаются:
7.1.1. Органы местного самоуправления - в отношении земельных участков, используемых ими для непосредственного выполнения возложенных на них функций.
7.1.2. Муниципальные учреждения образования, здравоохранения, культуры, социального обеспечения, физической культуры и спорта, финансируемые полностью или частично из бюджета Серпуховского муниципального района, - в отношении земельных участков, предоставленных соответственно для оказания услуг в области образования, здравоохранения, культуры, социального обеспечения, физической культуры и спорта.
7.1.3. Муниципальные унитарные предприятия сельского поселения Липицкое, осуществляющие деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
7.1.4. Мировые судьи, органы внутренних дел и прокуратуры - в отношении земельных участков, предоставленных для непосредственного выполнения возложенных на них функций.
7.1.5. Органы, подразделения и организации пожарной охраны - в отношении земельных участков, предоставленных для непосредственного выполнения возложенных на них функций.
7.1.6. Образовательные учреждения независимо от формы собственности.
7.1.7. Учреждения социальной защиты - в отношении земельных участков, используемых ими для достижения образовательных, культурных, лечебно-оздоровительных, физкультурно-спортивных, научных, информационных и иных целей социальной защиты и реабилитации граждан.
7.1.8. Учреждения здравоохранения всех форм собственности - в отношении земельных участков, используемых ими для достижения лечебно-оздоровительных целей.
7.1.9. Участники Великой Отечественной войны, а также граждане, на которых законодательством распространены социальные гарантии и льготы участников Великой Отечественной войны.
7.1.10. Инвалиды I и II групп.
7.1.11. Граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и других радиационных аварий на атомных объектах гражданского или военного назначения, а также в результате испытаний, учений и иных работ, связанных с любыми видами ядерных установок, включая ядерное оружие и космическую технику.
7.1.12. Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического труда и полные кавалеры орденов Славы, Трудовой Славы и "За службу Родине в Вооруженных силах СССР".
7.1.13. Почетные граждане сельского поселения Липицкое.".

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Липицкое
С.Н. Комиссаров

Глава сельского
поселения Липицкое
А.Н. Попов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1653 СЃ