Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга от 25.10.2004 N 1522 <О РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ, УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 21.09.2004 N 1592>







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 октября 2004 г. N 1522

В целях реализации Положения о порядке принятия решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1592:
1. Утвердить Регламент подготовки и согласования Комитетом по градостроительству и архитектуре документации, необходимой при предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции, согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение о составе, порядке разработки, согласования и утверждения временных регламентов застройки земельных участков согласно приложению 2.
3. Утвердить примерную форму Временного регламента застройки земельного участка согласно приложению 3.
4. Утвердить Положение о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектов межевания территории согласно приложению 4.
5. Структурным подразделениям Комитета руководствоваться документами, утвержденными настоящим распоряжением.
6. Управлению градостроительных обоснований развития города КГА совместно с Управлением застройки города КГА и Бюро генерального плана КГА в срок до 01.11.2004 доработать и представить на утверждение председателю КГА:
6.1. Временный перечень зон территориального зонирования Санкт-Петербурга.
6.2. Временный классификатор видов использования объектов недвижимости в Санкт-Петербурге.
6.3. Временный перечень вспомогательных видов использования объектов недвижимости.
6.4. Примерную форму разрешительных писем на разработку (корректировку) градостроительной документации, предпроектных предложений.
6.5. Дополнения в Регламент подготовки и издания распоряжений председателя Комитета по градостроительству Администрации Санкт-Петербурга по вопросам разрешения строительства, капитального ремонта, реконструкции собственниками объектов недвижимости, утвержденного приказом КГА N 47 от 28.05.1998 в части временных регламентов застройки.
7. Управлению государственного градостроительного кадастра КГА разместить положения, утвержденные согласно пунктам 1-4 распоряжения, на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга.
8. Опубликовать распоряжение в средствах массовой информации согласно действующему законодательству.
9. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по градостроительству и архитектуре В.Е.Полищука.

Председатель Комитета
по градостроительству
и архитектуре
А.П.Викторов



ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по градостроительству
и архитектуре
от 25.10.2004 N 1522

РЕГЛАМЕНТ
ПОДГОТОВКИ И СОГЛАСОВАНИЯ КОМИТЕТОМ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ
И АРХИТЕКТУРЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ
ДОКУМЕНТАЦИИ, НЕОБХОДИМОЙ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЪЕКТОВ
НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ

I. Состав и подготовка заключения о соответствии размещения результата инвестирования градостроительной документации

1.1. Заключение о соответствии размещения результата инвестирования градостроительной документации выдается Комитетом по градостроительству и архитектуре в соответствии с запросом СПб ГУ "Управление инвестиций" Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга.
1.2. Запрос с приложенными документами регистрируется в канцелярии КГА. Заявление с приложениями направляется для исполнения в Управление застройки города (УЗГ) по резолюции председателя Комитета или его заместителя.
1.3. УЗГ в 5-дневный срок рассматривает поступивший запрос и подготавл



> 1 2 3 ... 19 20 21

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1459 СЃ