Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Изменения и дополнения в Порядок заключения договоров на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по Плану НИОКР, утверждаемому Советом по железнодорожному транспорту" (Утверждены в г. Вильнюсе 21.10.2010 на 53-ем заседании Совета по железнодорожному транспорту СНГ)







Утверждены
на пятьдесят третьем заседании
Совета по железнодорожному транспорту
21 октября 2010 года

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ, ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИХ
И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ПЛАНУ НИОКР, УТВЕРЖДАЕМОМУ
СОВЕТОМ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

1. Название изложить в следующей редакции: "Порядок заключения договоров на выполнение работ Плана НИОКР".
2. В пункте 1.1 слова "научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы, выполняемые по Плану НИОКР, утверждаемому Советом по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества" заменить словами "работы, выполняемые по Плану НИОКР".
3. В пункте 1.2 и абзаце 9 пункта 2.2 после слов "участвующих в" добавить слова "долевом целевом".
4. В пункте 2.1 после слов "по железнодорожному транспорту" добавить слова "государств-участников Содружества (далее Совет)".
5. В абзаце 1 пункта 3.8 после слов "участвующим в" добавить слова "долевом целевом"; последний абзац пункта изложить в следующей редакции:
"При заключении железнодорожной администрацией с Дирекцией Совета договора на участие в долевом целевом финансировании работ Плана НИОКР условия долевого целевого финансирования определяются упомянутым договором".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1431 СЃ