Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Соглашение о софинансировании между Правительством Российской Федерации (Донором) и Программой развития ООН (ПРООН)" (Заключено 08.06.2010 - 14.06.2010)







СОГЛАШЕНИЕ
О СОФИНАНСИРОВАНИИ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(ДОНОРОМ) И ПРОГРАММОЙ РАЗВИТИЯ ООН (ПРООН)

(8 - 14 июня 2010 года)

Поскольку Донор настоящим выражает согласие предоставить денежные средства (вклад) ПРООН на условиях софинансирования в целях реализации проекта 00057626 "Содействие Правительству Республики Беларусь при вступлении во Всемирную торговую организацию через усиление национального экспертного и институционального потенциала" <*> в Республике Беларусь,
--------------------------------
<*> Проект описан в документе проекта 00057626 "Содействие Правительству Республики Беларусь при вступлении во Всемирную торговую организацию через усиление экспертного и институционального потенциала". Документ проекта официально прилагается к данному Соглашению.

поскольку ПРООН готова принять и распоряжаться вкладом в целях реализации проекта,
поскольку Правительство Республики Беларусь было надлежащим образом уведомлено о вкладе Донора в проект,
поскольку ПРООН назначает исполняющую организацию Министерство иностранных дел Республики Беларусь для реализации проекта,
постольку Донор и ПРООН настоящим заключают следующее Соглашение:

Статья I

Вклад

1. a) Донор обязуется в соответствии с приведенным ниже графиком платежей предоставить в распоряжение ПРООН вклад на общую сумму 245000 долларов США, перечисляемых на банковский счет:
UNDP Representative in Belarus USD Account
Bank of America, 1401 Elm St., Dallas TX 75202
Account No. 3752174427
ACH Routing Number: 111000012
Wire Routing Number: 026009593
SWIFT Address: BOFAUS3N

График платежей (дата перечисления)
до 1 июля 2010 г. 245000 долларов США

b) О внесении вклада Донор информирует ПРООН отправлением по электронной почте сообщения о денежном переводе на адрес: contributions@undp.org
2. Приведенный выше график платежей учитывает требование авансового внесения вклада до выполнения планируемых мероприятий. В него могут вноситься поправки в целях обеспечения соответствия ходу выполнения проекта.
3. Получение и распоряжение вкладом осуществляется ПРООН согласно положениям, правилам и руководящим документам ПРООН.
4. Все финансовые счета и отчеты выполняются в долларах США.

Статья II

Использование вклада

1. Выполнение обязательств ПРООН и исполняющей организации по данному Соглашению и документу проекта осуществляется в зависимости от получения ПРООН вклада в соответствии с графиком платежей, приведенным выше в пункте 1 статьи 1 настоящего Соглашения.
2. В случае, если ожидается или происходит непредвиденное увеличение расходов или обязательств (в связи с инфляцией, колебаниями обменного курса или непредвиденными обстоятельствами), ПРООН своевременно представляет Донору расчеты, подтверждающие необходимость дополнительного финансирования. Донор предпринимает все возможные меры по изысканию требующихся дополнительных средств.
3. В случае непоступления денежных средств в соответствии с графиком платежей, закрепленном в пункте 1 статьи 1, или если получение от Донора или других источников дополнительного финансирования, требующегося в соответствии с положениями пункта 2 настоящей статьи, не предвидится, ПРООН может сократить, приостановить или прекратить предоставление помощи, предусмотренной по проекту в соответствии с настоящим Соглашением.
4. Любой процентный доход на средства вклада зачисляется на счет ПРООН и используется в установленном ПРООН порядке.

Статья III

Администрирование и отчетность

1. Управление проектом и



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1644 СЃ