Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета глав правительств СНГ "О заказчике-координаторе Межгосударственной целевой программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года" (Принято в г. Санкт-Петербурге 21.05.2010)







РЕШЕНИЕ
О ЗАКАЗЧИКЕ-КООРДИНАТОРЕ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ
ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ ИННОВАЦИОННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ СНГ НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА

(Санкт-Петербург, 21 мая 2010 года)

В целях реализации Решения Совета глав правительств Содружества Независимых Государств от 14 ноября 2008 года о разработке Межгосударственной целевой программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года Совет глав правительств Содружества Независимых Государств
решил:
1. Согласиться с предложением Российской Федерации и определить заказчиком-координатором Межгосударственной целевой программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Российская Федерация).
2. Заказчику-координатору совместно с национальными государственными заказчиками подготовить предварительный проект указанной Программы и внести его на рассмотрение очередного заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств.
3. Признать утратившими силу пункт 2 и пункт 5 в части сроков представления Программы на рассмотрение Совета глав правительств СНГ Решения Совета глав правительств СНГ от 14 ноября 2008 года о разработке Межгосударственной целевой программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1386 СЃ