Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Протокол о прекращении действия Протокола о таможенном контроле за товарами и транспортными средствами, перемещаемыми между таможенными органами государств-участников Таможенного союза от 17 февраля 2000 года" (Подписан в г. Санкт-Петербурге 21.05.2010)







ПРОТОКОЛ
О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ПРОТОКОЛА О ТАМОЖЕННОМ КОНТРОЛЕ
ЗА ТОВАРАМИ И ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ПЕРЕМЕЩАЕМЫМИ
МЕЖДУ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ
ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ОТ 17 ФЕВРАЛЯ 2000 ГОДА

(Санкт-Петербург, 21 мая 2010 года)

Правительства государств-членов Евразийского экономического сообщества, именуемые в дальнейшем Сторонами,
в целях дальнейшего развития и совершенствования международно-правовой базы государств-членов ЕврАзЭС,
согласились о нижеследующем:

Статья 1

Прекратить действие Протокола о таможенном контроле за товарами и транспортными средствами, перемещаемыми между таможенными органами государств-участников Таможенного союза от 17 февраля 2000 года.

Статья 2

Настоящий Протокол вступает в силу с даты, следующей за датой получения депозитарием последнего уведомления о выполнении Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу.

Совершено в городе Санкт-Петербурге 21 мая 2010 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Интеграционном Комитете Евразийского экономического сообщества, который направит каждой Стороне его заверенную копию.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1811 СЃ