Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение N 280 Комиссии Таможенного союза "О применении порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин при импорте товаров, в отношении которых государством-членом Таможенного союза применена тарифная льгота" (Принято в г. Санкт-Петербурге 20.05.2010)







ЕВРАЗИЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ N 280
О ПРИМЕНЕНИИ ПОРЯДКА ЗАЧИСЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ
ВВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН ПРИ ИМПОРТЕ ТОВАРОВ, В ОТНОШЕНИИ
КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВОМ-ЧЛЕНОМ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
ПРИМЕНЕНА ТАРИФНАЯ ЛЬГОТА

(Санкт-Петербург, 20 мая 2010 года)

Комиссия Таможенного союза решила:
1. Принять к сведению информацию Ответственного секретаря Комиссии Таможенного союза С.Ю. Глазьева по данному поросу.
2. Поручить руководителю экспертной группе по направлению "Выработка механизма зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин" И.В. Трунину с участием представителей таможенных органов государств-членов Таможенного союза изучить вопрос о выработке позиции по учету Сторонами сумм ввозных таможенных пошлин по товарам, в отношении которых при ввозе на территорию государства-члена Таможенного союза в соответствии со статьями 5, 6 Соглашения о едином таможенно-тарифном регулировании от 25 января 2008 года и/или решениями Комиссии Таможенного союза применена тарифная льгота в виде освобождения от ввозной таможенной пошлины.

(Подписи)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1617 СЃ