Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение N 477 Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества "О проведении очередных заседаний Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества" (Принято 19.05.2010)







МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ
ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА

РЕШЕНИЕ N 477
О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНЫХ ЗАСЕДАНИЙ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА
ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА

(19 мая 2010 года)

Учитывая чрезвычайную ситуацию, сложившуюся в Кыргызской Республике, и в соответствии с пунктом 18 Правил процедуры Межгоссовета, Межгосударственный Совет Евразийского экономического сообщества (на уровне глав государств)
решил:
1. Очередные заседания Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества на уровне глав правительств 21 мая 2010 года в городе Санкт-Петербурге и глав государств 5 июля 2010 года в городе Астане и последующие заседания проводить в четырехстороннем формате с рассмотрением и подписанием соответствующих документов.
2. При этом, имеется ввиду, что с формированием соответствующих органов государственной власти, Кыргызская Республика может присоединиться к принятым решениям.
3. Настоящее Решение вступает в силу с даты подписания.

Председатель
Межгосударственного Совета ЕврАзЭС
Н.А.НАЗАРБАЕВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2081 СЃ